+49 (0) 7433 27 56 43

Заказать звонок


Производители холодильной автоматики

16.01.2016

На рынке холодильного оборудования представлены электронные контроллеры зарубежных и отечественных производителей. Хорошо известна продукция брендов Eliwell, Carel, Danfoss и др. Контроллеры данных марок мало отличаются по уровню сервисных функций. Эти устройства характеризует отличная работоспособность. Их надежность протестирована временем.

В конструкции каждой холодильной машины имеется блок управления. Надежность работы холодильной техники определяется функциональностью этого блока. Помимо конфигурации и параметров холодильного агрегата есть и другие важные характеристики качества его работы.

Контроллеры ADVANCE предназначены для применения в средне- и низкотемпературных установках. Они оснащаются технологичными датчиками, которые используются для контроля температурного режима в камере и на поверхности испарителя. Оптимальная температура поддерживается в соответствии с замерами датчиков посредством термостата.

В контролерах Ako есть по два датчика и выходных реле. Устройства оснащаются двумя реле в виде нормально открытого 8-амперного контакта и 16-амперного перекидного контакта. Изделия изготавливаются с соблюдением стандартов качества, безопасности. Для производства используются современные износостойкие материалы. Это определяет долговечность, улучшенные ресурсные показатели продукции ведущих брендов.

Что предлагают лучшие производители

Контроллеры Carel можно использовать для управления не только холодильным агрегатами, но и климатическими установками, тепловыми насосами, охлаждаемыми помещениями, витринами. Они применяются для регулировки работы холодильных блоков, различных универсальных переключателей замыкания контуров. Отдельные модели изделий изготавливаются в нескольких типоразмерах и отличаются по количеству выходов/входов.

Контроллеры Eliwell помогают регулировать температурный режим в вентилируемых или статических камерах с компрессорами однофазного исполнения. Изделия достаточно просты по конструкции и интуитивно понятны в использовании. Информативный дисплей отображает активные функции. Имеются кнопки запуска и навигации.

Контроллеры для холодильных установок Danfoss — многофункциональные устройства с эффективным управлением оттаиванием и температурным режимом. Эти изделия отличают:

  • обширная сфера применения;
  • эталонное качество;
  • адаптация к требованиям охладительных систем торговых предприятий.